Bijoux Swarovski - Deux colliers en boîte - l'un serti de cristaux verts et blancs "émeraude", l'autre d'un cristal bleu "saphir" flanqué de cristaux blancs gradués. Un pendentif et une chaîne en
Swarovski Beloved Lot avec un pendentif en forme de cœur sur une chaîne et une paire de cœur clous pour oreilles percées. Crist… | Bijoux, Oreille percée, Pendentif
![Swarovski - Réunion de trois bijoux en cristal. - En deux coffrets, avec [...] | lot 80 | Belle Vente Mobilière (Orléans) chez Pousse Cornet - Valoir | Auction.fr Swarovski - Réunion de trois bijoux en cristal. - En deux coffrets, avec [...] | lot 80 | Belle Vente Mobilière (Orléans) chez Pousse Cornet - Valoir | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/3/4/b/1519982249566445.jpg)
Swarovski - Réunion de trois bijoux en cristal. - En deux coffrets, avec [...] | lot 80 | Belle Vente Mobilière (Orléans) chez Pousse Cornet - Valoir | Auction.fr
Achetez Lot de bijoux Swarovski de 12 nouvelles boucles d'oreilles et colliers en ligne dans Senegal. 334490822066
🇹🇳 Akber Souk el Facebook Tunisie 🇹🇳 | Bijoux Swarovski bijoux Brigitte dispo la manouba tél 53.301.243 prix pour dés lot dispo 50piece | Facebook
Occasion LOT - Bijoux Vintage 1 collier Swarovski strass + 1 broche - VBB80 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
LCC® lot de 3 Piercing de nombril multicolore boule cristal swarovski Bijoux de corps-banane - acier chirurgical strass fantaisie - Cdiscount Au quotidien